A T L A N T A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A T L A N T A » Акции » act. vol. 0 - come to me


act. vol. 0 - come to me

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqeku154DS1r096mto1_500.gif
thnx, tumblr**

Данная акция посвящена «нужным персонажам». Наши игроки оставляют здесь заявки на родственников, любимых, врагов, друзей, близких людей и многих других. Количество заявок от одного человека не ограничено, собственно, как и ваша фантазия. Дорогие гости, заглядывайте почаще сюда! Ведь возможно именно Вам удастся осчастливить кого-то из наших игроков *_*

Шаблон:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]2. Возраст. род деятельности.[/b]
[b]3. Желаемая внешность.[/b]
[b]4. Кратко о персонаже.[/b]
[b]5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.[/b]
[b]6. Требования к будущему игроку.[/b]

0

2

занята|наконец-то

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lrd0xesnKI1r2u6oxo1_500.gif
thnx, tumblr

1. Имя и фамилия персонажа.
Имя – ваше. Фамилия – Frisby (Фрибси)
2. Возраст. Род деятельности.
24-26 yo, пусть будет адвокат
3. Желаемая внешность.
katie mcgrath. без смены.
4. Кратко о персонаже.
сестра няша. прям няша няша ©
Нежная, милая, ласковая, привыкла искать во всём только хорошее. Она болезненно переносит предательства. Не любит ложь и фальшь. Может, сама она и не святая и может обидеть обидным словом кого-то, но не пройдёт и пяти минут, как вы получите от неё самые искренние извинения. Совсем не конфликтная личность, никогда не будет ссориться или ругаться. Либо промолчит, либо попросту уйдёт. Ведь куда легче – потерпеть, переждать, а потом после вспышки опять жить спокойно. Можно заметить, что она порой идеализирует нынешний мир. Девушке присущи острая чувствительность, живое восприятие и большая впечатлительность. Она более чем склонна к предчувствиям, интуиции, подвержена воздействиям внешней среды и живо реагирует на них. Довольно жизнелюбивая и увлекающаяся натура, не склонная к депрессиям и долгим, нудным размышлениям. Ей свойственна доверчивость, но некоторые тайны она держит при себе, никому не открывая. Так же страдает таким пороком, как честность. Под давлением каких-либо обстоятельств всегда скажет правду, даже если она настолько ужасна, что заставляет поежиться.

Может, что-то добавится или, наоборот, уберётся. Характер в процессе обсуждения х)
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Сестра Эвану Фрибси.
Лично мне – не знаю. Обсудим на месте. Просто хочется, чтобы на ролевой присутствовал игрок с такой шикарной внешностью )
6. Требования к будущему игроку.
Активность. Приходите не чтобы просто так занять роль, а играть. Воды в постах не надо, но и стишки по пять строчек тоже не принимаются. Грамотность. Участие в жизни форума, да. Общительность.
Увижу скопированный из заявки характер – буду ругаться. Пишите сами, опираясь на эту небольшую информацию.

+1

3

занята

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lr2eelADrv1qd2ddio1_500.gif
thnx, tumblr
1. Имя и фамилия персонажа.
Jordan "Jo" Wood | Джордан "Джо" Вуд
2. Возраст. род деятельности.
23 у.о / психолог-криминалист
3. Желаемая внешность.
Alona Tal (!)
4. Кратко о персонаже.
Характер оставляю вам, ибо отыгрывать этого персонажа вам, вот только не надо делать:
а) молчаливая, через чур обидчивая и ранимая.
б) супер-стерва-которой-на-всех-плевать-аля-я-самая-лучшая оО
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Мне было семь. Я заметил, как ты играла возле забора соседнего дома со своим псом. Ты была похожа на ангела, такого светлого и теплого, нежного ангела. Маленькая и прелестная девочка, которая словно сошла с картинки - была нереальной, мифической просто. Будучи совсем не скромным парнем я просто подошел и познакомился - чего ты еще от меня хотела, ведь мне было только семь.Мы долго общались, наверное даже слишком долго, были вместе постоянно, считая друг друга лучшими друзьями, а может так считал только я.
Но все это прекратилось так же резко, как и началось. Смерть отца, переезд дяди, авария - все это заставило меня забыть о том, что в соседнем доме живет девочка, которая скучает и безумно ждет, что бы я снова кричал ее возле забора. Но мне было не до этого. Я постепенно начал тебя забывать, что было вполне возможно во время бурной жизни большого яблока. Но когда я вернулся в Атланту, то сразу заметил опустевший дом и небольшую ржавчину на, когда-то идеально выкрашенном, заборе. Ты уехала вместе со своей семьей - это все, что знала моя сестра и мать. Признаться честно, мне тебя очень не хватало, а иногда я действительно задумывался - а не ты ли та самая причина, по которой  я должен был вернуться домой.
Пол года назад, на одном из судебных разбирательств, я вновь видел тебя, узнав в высоком и статном криминалисте ту самую девочку из соседнего дома. После слушания я нашел тебя, хотел поговорить, возможно даже извиниться, вот только вместо восторженных криков и радостных объятий, я получил не слабую такую пощечину и услышал цокот удаляющихся каблуков. Конечно, ты была обижена. Разве могло быть иначе, но мне нужно было, что бы ты меня простила, просто нужно, вот и все. Пол года. Пол года я не продвинулся и не на сантиметр - ты все так же холодна и молчалива. Впрочем, просветы уже виднеются, ибо я слишком настойчив,  а ты, видимо, еще не совсем забыла, что ко мне чувствовала. Мне это нужно. Просто нужно.
6. Требования к будущему игроку.
активность, активность и активность. Не забрасываем роль после недели, а то и еще раньше. Интересная игра, красивые посты ну и все такое хд С меня любовь, плюшки и графика) Жду-жду*

+2

4

ИЩУ ЛЮБИМОГО ЗАСРАНЦА БРАТА! :3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lrggp14HmZ1qbo5mko2_500.gif

<3thmblr

- Белобрысая, какого хрена твоя косметика делает в моей комнате?
- Не ной, кучерявый, сейчас уберу.
- Задолбала.
- Удод.

1. Имя и фамилия персонажа.
Hell Dereon | Хэлл Дереон
2. Возраст. род деятельности.
21 год. студент (возможно уже где-то работает)
3. Желаемая внешность.
Роберт Шиэн фореве!)
4. Кратко о персонаже.
* Родной старший брат. Старше Дивы всего на год.
* Идиот и оболтус в отличии от младшенькой всегда был головной болью для родителей.Сложный подросток. Замкнутый в себе внешне выглядит совершенно беззаботным. Как и Дива с легкостью решается на авантюры, стоит только захотеть. Хочу персонаж характером схожий на Шиэна в "Черрибомб")
* Ветреный и безалаберный: Дива и не знает был ли он когда-либо влюблен по настоящему. Любые отношения для него - игра в которой выйграет тот, кто сделает другому больнее.
* Знает, что в него тайно влюблена дочь их домработницы, но пока, не знает как на это реагировать. не опрелделился в своем отношении к ней.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Не сомтря на то, что младшенькая всегда была папиной гордостью, а старшенький - головной болью, не сомтря на довольно своеобразное меж ними общение,у них очень хорошие отношения. Он защищал ее от нападок одноклассников, что считали ее зазнайкой. Не давал в обиду первый курс в колледже, впрочем и она за него готова рвать и метать)
6. Требования к будущему игроку. чувство юмора, ответственность, желание играть, креативность - все приветствуется Х)

Отредактировано Diva Dereon (2011-09-19 01:31:41)

+1

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lrgvfr9qs91qipvxeo1_500.gif

love тумблероша
1. Имя и фамилия персонажа.
имя на выбор - Натаниэль (Нейт), Майкл, Эрик
буду называть тебя Эрик в описании)
фамилия - фантазия тебе в помощь)хд
2. Возраст. род деятельности.
23 года. студент и подрабатывает барменом в баре.
3. Желаемая внешность.
Том Фэлтон !!!
возможна замена
4. Кратко о персонаже.
охх, что греха таить - люблю тебя, засранец   http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
ты из состоятельной семьи, но очень хорошо маскируешься - сам поступил в университет, подрабатываешь. Ты поссорился с отцом, когда подсел на наркоту и ушёл из дома. Ты один из немногих, кто пережил агонию и сам справился с коксом, без помощи наркоцентров - ведь ты жутко упёртый, свободолюбивый, и любишь доказывать свою независимость от всего мира...зачем тебе это? Ты просто такой родился - всегда лез через забор, хотя можно было спокойно пройти через калитку, вызывался первым на соревнованиях, первым спокойно подходил к капитанше черлидерров - ты любил стирать рамки, ломать запертые замки. -наверно именно поэтому я и полюбила тебя. Ты можешь быть грубым и многие, кто общался с тобой не много или попадали под горячую руку охают - как ты можешь с ним встречаться?! Он ведь грубиян, каких свет не видывал!
Но, чёрт возьми, я никак не пойму, почему до сих пор не узнала этого Эрика? Почему со мной ты всегда спокоен, ласков?  Ты любишь подкалывать меня и я не обижаюсь, странно...Рядом с тобой я чувствую себя женщиной - мудрой, сильной и защищённой. Мне большего и не надо...
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Мы познакомились...(та-да-да-дааам) в баре! У тебя была ночная смена и ты вот-вот заступил на работу, а у меня был свежий танцевальный номер. Вообще-то работникам запрещается отвекаться и заигрывать с танцовщицами, но это ведь мы, мы не может так просто, да Эрик?! Обязательно надо было нагрубить клиенту, плеснуть ему в лицо водой и пойти спокойно к сцене, знакомиться со мной? Ты долго меня добивался - цветы, романтика, записки в гримёрку - ты не всегда действовал так  - ты всегда придумывал что-нибудь новенькое. Свидание на крыше небоскрёба, ужин при свечах - ты сделал мой мир уютнее и радостнее.
6. Требования к будущему игроку.
очень бы хотелось увидеть человека именно с таким характером - для меня этот персонаж очень дорог и его может отыграть парень не меньше 19 лет
конечно же активность, инициативная игра и т.п.))
жду-жду-жду  http://i40.tinypic.com/16hojnt.gif

+1

6

занят

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lk4rj25afu1qgwfc5o1_500.gif
целуем тумблер

1. Имя и фамилия персонажа.
Джон Смит. Просто Джон Смит. А вообще, предоставляю это вам.
2. Возраст. род деятельности.
26 лет, адвокат.
3. Желаемая внешность.
ями-ями, Ian Somerhalder и только он.
4. Кратко о персонаже.
Это не Деймон Сальваторе, это не мальчик эгоист, который, весь такой из себя крутой, бесчувственный, а потом резко появилась в его жизни Николь и он готов бросить свет к её ногам и поменяться ради неё.

Пару слов о характере:
1. Жуткий весельчак и добряк, всегда в твоей голове найдутся сумасшедшие идеи, как провести время, ты не дашь соскучиться, с тобой приятно провести время.
2. Ты не относишься к числу бабников, это меня непременно радует.
3. Всегда стоишь на своем, такой упертый баран, честное слово. я могу забиться в истерике, но тебя не сдвину с места, если ты принял какое-то решение – то всё, конец.
4. Не любишь, когда к тебе лезут в душу с расспросами, тебя это бесит.
5. Вообще тебя сложно разозлить или задеть, да. В различных конфликтах, ты остаешься ровным, спокойным и стараешься разрешить все дела мирно.
6. Ты ревнив и жуткий собственник, свое ты никому не отдашь, ты не привык делиться с кем-то своим.
Дополнительно:
- родился в Атланте, имеет младшую сестру.
- с Николь не только были соседями и одноклассниками, но и лучшими друзьями с детства.
- в школе, как и Николь, принимал участие в разных мероприятиях, но отчасти из-за того, что девушка его туда постоянно за собой тянула, хотя они всегда придумывали разные и интересные идеи для разных мероприятий.
- аллергия на сигаретный дым.
- любит машины.
- закончил школу, поступил в университет и бла-бла-бла, стал адвокатом.
- есть такая привычка, это встревать во всякие неприятности, причем ещё туда втянуть и Николь.
- боится высоты.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
у меня есть два варианта, чтобы не ущемлять вашу свободу, и вы выберете, какой вам понравится.
1. Лучшие друзья с детства, не разлей вода, всегда вместе, всегда рядом. Безумно проводят денечки, крышу сносит обоим, но им всегда вместе хорошо и весело, не смотря на мелкие ссоры, никогда не обижаются друг на друга всерьез.
Но есть одно "но", большое и жирное, и из-за этого "но", все отношения могут полететь к чертям. У Николь вдруг проснулись совсем не дружеские чувства к молодому человеку, а что-то вроде любви, безумного влечения, и Николь понимает, что это тот человек, который ей нужен. Но вот парень, увы, ничего кроме дружеских чувств не чувствует к девушке. И вот получается у них такая неразбериха.
2. Когда-то были лучшими друзьями и с недавних пор стали встречаться, у двоих серьезные планы на будущее, возможно дело все подходит к свадьбе.
6. Требования к будущему игроку.
ам-ам, я буду банальной.
кросспол нежелателен, активность, как в игре, так и во флуде (хотелось бы познакомиться, пообщаться, поржать), качественные посты, ну и желание начать сразу же игру.
а ещё безумную любовь хочу хд обеспечу тем же.
и желательно не делать из игрока жуткого бабника, есть пару девушек, который симпатичны и хватит.
Не нужна мне секс-машина ака красавчик Деймон.

Отредактировано Nicole Wolstenholm (2011-09-14 22:44:48)

0

7

занят

http://savepic.org/2295153.gif
tumblr

1. Имя и фамилия персонажа.
Алекс, Крис, Джек, Тайлер, Кайл, Макс а вообще я даю полет вашей фантазии, какое захотите такое и будет мне не принципиально**
2. Возраст. род деятельности.
27 лет, но тебе все еще кажется что застрял в возрасте 20 лет.
деятельность любая, желательно не банальная.
3. Желаемая внешность.
Gaspard Ulliel - не то чтобы это было принципиально, но лишь его черты я вижу в этом персонаже, но мы можем договориться, главное желание.
4. Кратко о персонаже.
это отрывок моего поста, дабы вы поняли кто вы и что сделали. здесь отчетливо я передаю все, более не требуется, там сами придумаете свою характеристику.

Слишком слабой ощущаешь себя внутри, когда понимаешь что, ты зависима от его присутствия. Что каждый раз, когда вы были, слишком близко друг к другу в тебе перекрывался, поток кислорода и ты задыхалась. Все это было таким естественным и жалким. Тебе хотелось убить в себе каждую попытку воспоминаний о нем. Хотелось забыться в настоящем чтобы больше не чувствовать той низости и боли от поступков которые слишком сильно тебя зацепили своими осколками. Ты подбита. Ранена. Свержена. - Мы всегда меньше всего ожидаем предательство от самых близких и дорогих нам людей. Он всегда был на шаг ближе, чем остальные. Ему всегда хотелось верить лишь потому, что Он это Он. Всегда спрашиваю себя, за что так поступают люди? За что ты так со мной поступил? В чем я так провинилась, что на меня свесили самый тяжкий  жизненный груз. Кровь закипает при одном твоем имени. А вчера когда я увидела твой силуэт и эту дерзкую ухмылку думала задохнуться от переизбытка эмоций в собственном теле. Хотелось разорвать тебя на части и заставить прочувствовать ту боль, которой ты одарил меня. Но ты еще поплатишься за то, что сделал!
Были друзьями. Ты любила называть вас друзьями и чувствовать его дружбу вокруг. Никакого намека на чувства в губительную сторону. Лишь легкие знаки внимания и забота друг к другу. Этого было достаточно. Вам казалось, что этого было достаточно до тех пор, пока вы не потеряли свою надежду. Пока вы не разрушили самое ценное, что оберегали вместе. Пока вы не обманули судьбу  и не сбежали друг от друга. Пока он не растоптал все твои совместные планы на будущие и не сбежал. Подлость зарождает ненависть. И эта яростная ненависть сейчас закипает в жилах. А ведь еще с утра  тебе хотелось просто ощущать чье – то присутствие рядом. Ты мяла края шелковых простыней, своими пальцами пытаясь избавиться от чувства скуки внутри себя. Но режущая боль пронизывала твое тело и давала необъяснимые толчки в области сердца. Это была ненависть. Жгучая и кипящая ненависть, которая разрывала из нутрии твое сознание, когда ты ловила, саму себя на мысли что он предал. От злости и ярости, которые извивались, внутри тебе хотелось кричать в удушливое пространство от безвыходности данного положения. Тебе хотелось ужалить его по самым больным местам за то, что он заставляет тебя проходить такие пытки. За то, что он заставляет тебя чувствовать скуку за его присутствием. И ты ощущала что скучаешь. Противно. При одном малейшем ощущение было противно. Тебе не хотелось испытывать к нему хоть какие это эмоции кроме презрения и ненависти. Предательство одно из самых страшных факторов в человеческой жизни. Оно ломает вас на части. Разбивает и не испытывает к вам ни капли жалости. Оно наслаждается тем, что вы испытываете неутолимую боль.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
на данный момент мы враги, точнее мы в пропасти. Вы предали меня, уехали и оставили одинокой. Это нанесло моему сердцу огромную рану. Что будет далее решать будем вместе. Я не люблю заранее заставлять людей петь под определенную дудку. Разберемся)))
6. Требования к будущему игроку.
- старше 18 лет.
- по поводу кроспола, ну знаете не желательно, хотя поверьте мне все равно главное что бы вы почувствовали то что я хочу передать.
- от меня будет любовь, подарки, все что пожелаете.
- прошу не брать роль на один, два дня.
- если вы таки решили зарегистрироваться, умоляю подумайте сто раз хорошенько нужно ли вам отыгрывать этого человека , я не хочу давиться надеждами.
- от вас активное участие в ролевой обязательно.
- не заставляю вас целыми дням сидеть, но хотябы час или два уделяйте проекту)
- посты, я люблю красивые посты, но все по существу пожалуйста.
- очень жду, конфетами накормлю хд

+1

8

http://s013.radikal.ru/i325/1109/d3/e98e3f2584c1.gif
thanx, tumblr.

1. Имя и фамилия персонажа.
Tobius Wagner\Тобиус Вагнер (сокр. Тоби);
2. Возраст. род деятельности.
30 y.o. | городской госпиталь, хирург;
3. Желаемая внешность.
Alexander Skarsgård (желательно);
4. Кратко о персонаже.
✓ характер: тип характера – смешанный тип сангвиника с флегматиком. Золотая середина.
Обожает спорить на деньги со своими коллегами по поводу пациентов, практически всегда выигрывая. Очень самоуверен и сам по себе весьма настырный человек, но надо отметить, что адекватный и в случае чего может неохотно признать свою ошибку. И после в лепешку может разбиться и ночами не спать в попытках её исправить. Разумеется, ради успокоения собственного эго. Патологически не желает встречаться с пациентами, считая, что его работа – лечить, а за руку держать и сочувствовать должны остальные. Обычно с пациентами разговаривают члены его команды, а позже пересказывают полученную информацию самому Тоби, но почти каждый раз ему приходится пересиливать себя, что бы встретиться с пациентом и хотя бы несколькими словами, но перекинуться.  Так же Вагнер амбидекстр. Он может писать обеими руками. Тобиусу нравится быть покровителем, фраза: «Я же опытнее, послушай меня» одна из его любимых и часто повторяемых. Таким образом, он как будто пытается отгородиться, скрыть от других, что сам очень часто нуждается в поддержки. Помощь, чьи-то советы для него принимать унизительно и почти физически больно, он привык рассчитывать только на себя и свои силы. Несмотря на то, что внешне всегда спокоен, он легко может вспылить и будет бушевать несколько дней, кричать, бегать, бить посуду и все более или менее хрупкое. Потом придет в себя и ему будет долго стыдно за свое поведение. В такие моменты он сразу начинает с двойным рвением заниматься своим любим делом – убираться. Уборка, готовка, стирка, все то, что обычно делают домохозяйки, его успокаивает. Существуют такие люди, которые боятся или стесняются делать чего-то на людях, которые боятся чужого мнения и критики. Тоби не относится к таковым. Чужое мнение его не волнует, делает он что хочет, а критику любит, правда в разумных количествах. Молодой человек и сам любит критиковать: редко вслух, чаще мысленно. Несмотря на данное пристрастие мужчины, он вовсе не критикует всё и вся, что попадется на его пути, а делает это в редких случаях. Ненавидит праздники и считает это пустой тратой денег. Вместо подарков предпочитает хорошее поздравление, наполненное искренностью от хороших друзей. Он любит слушать мнения других о себе, но как ни странно, этим мнениям особого значения не придает. Учится на чужих ошибках, любит давать советы, зная, что их никто не слушает. Он совершенно не умеет ждать, и когда все-таки приходится, поминутно смотрит на часы на левом запястье  и жалуется, что стрелки ползут слишком медленно.  Иногда путает худощавых женственных мальчиков с девочками, и наоборот – мужеподобных девочек с мальчиками. Несколько импульсивен. В его умной голове всегда и для каждой ситуации есть несколько решений. Но если по каким-то причинам их нет - не беда. Это его не остановит. Любит логические задачи и вообще людей со сложным характером. В беседах предпочитает скрывать свою эрудированность, не любит когда его считают заумным.
✓ родился в столице Германии Берлине; после развода родителей старался не участвовать в их, так называемых, "усобицах"; по окончанию школы поступил в Берлинский  Университет им. Гумбольдта на медицинский факультет; после получения высшего образования отправился в США (раньше чем сестра) в последствии переехал в Атланту;
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Старший брат. Они находились (и находятся по сей день) в довольно-таки теплых отношениях. Причина сему - развод родителей. Этот случай сплотил их, сделал их чуть ли не лучшими друзьями. Тобиус вечно беспокоится о сестре, читает ей нотации и наказывает уйти с работы, объясняя это так: "эта работа слишком опасна для тебя". Да, мужчина считает Лорну своим самым близким человеком. Несмотря на все трения и казусы, происходящие в их отношениях, Тоби, который является более активным, нежели сестра, удается помириться с Лорной;
6. Требования к будущему игроку.
Мне нужен активный игрок, который будет писать хорошие, содержательные (большие, маленькие - не важно) посты. Главное, чтобы вы умели отыграть описанный мною характер, и вам хотелось бы совершенствовать своего персонажа. Со своей стороны отвечу взаимностью.

Отредактировано Lorna Wagner (2011-09-16 00:05:20)

+2

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lretglM4NU1ql8273o1_r1_500.gif
foreverthmblr
1. Имя и фамилия персонажа. Alessandra Conejo Enamorado | Алессандра Конеджо Энаморадо
что, переводя с испанского, означает "влюбленный кролик"
2. Возраст. род деятельности. 19, студентка (возможно 20 - как захотите)
3. Желаемая внешность. Monika Jagaciak, не знаю... есть в ней что-то)
4. Кратко о персонаже.
* Дочь испанского криминалитета и польской киноактрисы. От отца не взяла ничего - внешностью пошла в польсую бабушку: прозрачная бледная кожа, русый волнистый волос, серые глаза.
* Когда Алесе было 13 ее отца упекли в тюрьму, где он, собственно, и покончил с жизнью, оставив жену и дочь по уши в долгах.
* В 14 перебрались с матерью в Атланту, убегая от кредиторов и прочих отцовских долгов, где ее мать, устроилась домработницей в дом четы Дереон.
* Когда глава семьи Дереон узнал о проблемах своей домработницы, он помог им - оплатив все их долги. Более того, когда Алесса подросла, он оплатил ей обучение в университете. Вообщем Джейсон проявил себя крайне положительно и дружелюбно по отношению к Энаморадо
* Тайно влюблена в Дереона младшего.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Лучшая подруга. Ну, а как иначе? Девочки росли вместе! Конечно, между ними случаются ссоры и распри - по мелочам, как правило. Ведь Алессандра характером тоже не нежная лань. Горячая испанская папочкина кровь очень часто дает о себе знать, но именно это Ди в ней и нравится. Впрочем как и Алесса ценит Диву за то, что только ей она может показать себя без напускного высокомерия, вычурности.
Корит себя за чувства к Хеллу. Еще больше корит себя за то, что не рассказывает о них ни подруге не самому Хеллу.
6. Требования к будущему игроку. Роль не однодневка. Ответственность, желание играть и развивать персонаж, чувство юмора. все остальное: обговариемо и обсуждаемо.

Отредактировано Diva Dereon (2011-09-18 20:41:18)

0

10

1. Имя и фамилия персонажа.
Christina Hoggarth
смена не желательна.
2. Возраст. род деятельности.
18 - студентка.
может где-то подрабатывать втайне от брата, это уже на ваше усмотрение.
3. Желаемая внешность.
ваши варианты мне в лс. я лично был бы не против Taylor Swift.
4. Кратко о персонаже.
характер я оставляю за вами. детали и индивидуальные черты зависят от вас и только от вас, ведь в конце концов вам же играть. я попрошу не делать из неё двуличную стерву или днём хорошую а вечерами заядлую тусовщицу. помните что отдавая все силы учёбе ей их не хватит чтобы ночами напролёт танцевать в клубе и наоборот. кстати ночами напролет пропадать на вечеринках все равно не получится - брат у вас строгий и быть может заботлив больше положенного, но вы его за это простите.
и так, покладистая, мягкая, начитанная девушка. принципиальная. не из тех, что вешаются на шею мужчинам, наоборот - её расположения нужно добиться а любовь заслужить. вот такую девушку я вижу в лице моей младшей сестренки. но ванильную девочку тоже делать из неё не стоит. в общем буду рад инициативности с вашей стороны, я хочу видеть что вы понимаете и чувствуете персонажа и поэтому даю вам полную свободу выбора.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
младшая сестра. теплые дружеские и доверительные отношения.
6. Требования к будущему игроку.
для получения информации полезной для написания анкеты и предварительного обсуждения персонажа вы можете обратиться в лс после регистрации (и поверьте, она вам понадобится) или же, в случае с внешностью пишите в гостевую - я отвечу.
что же касается требований? они, наверное, банальны. не хочу видеть школьницу со сквозняком в голове, буду рад человеку инициативному, с хорошим опытом игры и качественными постами. не занимайте эту роль на пару дней, и с посещаемостью не огорчайте.

+1

11

занята

1. Имя и фамилия персонажа.
Brittany Stevens | Бриттани Стивенс
2. Возраст. род деятельности.
23 года. на ваш выбор.
3. Желаемая внешность.
по желанию, играть ведь вам.
4. Кратко о персонаже.
- так же как и я, не знаешь своих родителей. жила в приюте.
- общительна, еще с самого детства.
- ненавидишь когда тебе что-то советуют, навязывают свое мнение и учат жить.
- у тебя прекрасный слух, а в детстве ты хотела стать известной певицей или актрисой.
- вспыльчивая, излишне впечатлительная и своенравная.
- когда ты в гневе, то от тебя лучше держаться подальше, потому что в таком состоянии от тебя можно многого ожидать.
- иронична и остроумна.
- желаемого добиваешься любой ценой.
- не умеешь прощать обид и помнишь их подолгу.
- умеешь скрывать и радость, и горе, и потому определить твои истинные чувства по внешним проявлениям весьма непросто.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Мы с тобой выросли в приюте, ты всегда была общительной и общалась практически со всеми, а я дружила лишь с тобой и с нашим общим другом. Росли, развивались. Когда нам было по 13, мы решили позабавиться, нам захотелось узнать каков он, этот поцелуй. И поцеловались, но к счастью никто об этом не знал, к тому времени нашего общего друга уже забрали в семью, и наши с ним пути разошлись. Но мы с тобой всегда поддерживали отношения, даже когда казалось, что связь потеряна, мы восстанавливали ее. Теперь же мы снова рядом.
Я тебя люблю, дорожу и доверяю как себе.
6. Требования к будущему игроку.
АКТИВНОСТЬ. Участие в жизни ролевой, флуд. Частое посещение, лучше не берите роль, если желаете остаться на недельку.
Посты с минимальным употреблением воды, а лучше вообще без нее.
Чувство юмора.

Отредактировано Samantha Faber (2011-09-18 21:34:00)

0

12

1. Имя и фамилия персонажа.
Harry Underwood Гарри Андервуд
2. Возраст. род деятельности.
24, на выбор.
3. Желаемая внешность.
могу предложить этих
Mathias Lauridsen, Matthew Bomer, не принципиально, если хотите менять - обговаривайте со мной.
4. Кратко о персонаже.
- родители тебя бросили еще новорожденным, прожив 7 лет в приюте, опеку над тобой взяла какая-то обеспеченная семья.
- самоуверен.
- не поддаешься чужому влиянию, но внимательно выслушиваешь любые советы и предложения.
- способен подмечать малейшую неискренность в словах и поступках окружающих.
- бурный темперамент и эмоциональность периодически сменяются замкнутостью и угрюмостью, и тогда ты часами можешь ворчать по ничтожному поводу, например, из-за не пришитой пуговицы.
- любишь спорить, отстаивать свою точку зрения.
- не умеешь признавать свои ошибки
- любишь находиться в центре внимания.
- знающий себе цену.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Мы сразу сдружились, тогда в приюте. Ты я и Брит. Мы были не разлей вода друзья. И я была в тебя влюблена, но это обычная детская влюбленность, ничего. А потом тебя забрали в твою новую семью, было очень тяжело без тебя, но я понимала, что там тебе будет лучше. После этого прошло вроде лет 14 и мы встретились, случайно. Не узнать тебя было невозможно, но от того шебутного мальчика уже практически ничего не осталось, ты вырос и изменился, ты имел власть, над деньгами, над девушками. Изменился, так же, как и я. Ты ведь тогда запомнил меня еще доброй, наивной девчонкой, а сейчас тебе приходится привыкать к новой Саманте. Такой холодной и кажется бесчувственной.
6. Требования к будущему игроку.
Активность. Участие в жизни ролевой. Флуд. Роль не двухдневка, если берете, то значит основательно.
Посты с минимальным употреблением воды, а лучше вообще без нее.
Я не против кросс-пола, а даже за.
Чувство юмора.

Отредактировано Samantha Faber (2011-09-18 22:25:03)

0

13

Я ВАС ХОЧУ http://savepic.net/1704630.gif
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lj9xyp2WEm1qchax1o1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа. Stephen King | Стивен Кинг
2. Возраст. род деятельности. 21, студент
3. Желаемая внешность. Jackson Rathbone - красивый распиздяй)

он так мил *-*|ххх

http://media.tumblr.com/tumblr_lqvog9cysy1qghks1.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrogbiny3c1r07plbo1_400.jpg

4. Кратко о персонаже. Читаем ниже)
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.

Меня все в тебе бесит, и, я уверенна, это у нас взаимно....
Бесит тот факт, что наши отцы - закодычные друзья, которые каждое лето заставли меня терпеть твою физиономию в нашем доме.
Бесит, что ты, самовлюбленная скотина, издевался над моими физическими недостатками (юношеские прыщи, маленькая грудь) когда я вошла в период "цветения"
Бесит что твой папаша, решив проучить разбалованного сынка, отправил его к нам под крышу дома, устроив учиться в МОЙ университет - на что он вообще расчитывает? Исправить тебя? Да проще обезьяну научить говорить, хотя уровень интеллекта между вами идентичен.
Бесит что ты, высокомерная тварь, пользуешься тем фактом, что ты меня бесишь.
Бесит что ты лезешь в мою личную жизнь, считая своим долгом указать мне на то. что у меня совершенно нет вкуса в парнях. Молчал бы, ходок по шлюпкам....
Бесит что я, оказавшись в безвыходном положении была вынуждена просить у тебя о материальной помощи. Теперь ты, подлая скотина, манипулируешь мной! Пытаешься сделать из меня подобие своей служанки? Хрена-с два ты угадал! Эту свою затею ты можешь оставить в далеком прошлом.... Я тебе устрою, райскую жизнь в стенах нашего дома....

6. Требования к будущему игроку. Ну, думаю, как вы поняли из предыдущего, будет что-то трешовое) Оба раздражают друг друга еще с детства. Оба ненавидят это навязанное родителями общение. Однако, по мере роста персонажей, изменения внешности и характера, в них, конечно, возник интерес друг к другу) Во что это выльется? Мммм.... Может в крепкую дружбу, а может Дива, все же, сломается под прессом вашего гнета - влюбится. Хотелось бы, конечно, что-то романтическое, ибо предыдущие отношения Дивы сейчас находятся на распутье)
Интересные посты, эмоциональные, с матами и швыряние мебели Х) Пол не важен - главное что бы человек хороший!))))) Я матюкаюсь в постах, вообще играю крайне эмоциональных девушек, в жизни вполне адекватна и мила. [взломанный сайт]

0

14

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lrtk63mCs31r3tk0ro1_500.gif
* we http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif tumblr.
1. Имя и фамилия персонажа.
Имя на Ваш выбор; фамилия Boreanaz (Бореаназ);
2. Возраст. род деятельности.
25 лет; работа в журнале; владелец газеты;
3. Желаемая внешность.
Paul Wesley, Michael Trevino, Cristiano Ronaldo или рассмотрим Ваши предложения;
4. Кратко о персонаже.
● Родился в США, штат Массачусетс, сейчас же живет в Атланте;
● Есть старшая сестра Наоми, которая очень донимала его в детстве, но воспитала в нем силу воли;
● С родителями в достаточно хороших отношениях, поддерживает с ними постоянную связь;
● Любит столпотворения, споры и различные разборки;
● Неусидчив, пытается быть всюду;
● Где - то в глубине души романтик и ранимый человек, однако маска "безразличия" затмевает положительные качества;
● Курит, но не пьет. Раньше увлекался марихуаной, однако вовремя забросил эту дрянь;
● Фобий не имеет;
● Любит трудности;
● Есть два шрама: небольшой на щеке, появившийся после очередной драки, и на колене - неудачное приземление на землю;
● Тату чуть ниже левой лопатки;
● Раньше был спортсменом (занимался тяжелой атлетикой). Получив высший разряд, ушел восвояси;
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Изначально они познакомились еще в глубоком детстве, когда мальчишка приезжал на несколько дней в Польшу, на родину Долорес. Сейчас они встретились в Атланте, познакомились заново. Но в голове у каждого крутилась одна и та же мысль "Такое ощущение, что где- то я его видела". После несколько выпитых бутылок крепкого рома в баре и проведенной ночи вместе - они вспомнили откуда знакомы. Страстные, но в то же время романтические чувства начали возрождаться в душе каждого. Будут ли они вместе? Сможет ли каждый из них справиться со своим эгоизмом и признаться в чувствах? Все завит только от Вас!
6. Требования к будущему игроку.
Если персонаж Вас заинтересовал - можете его брать, но хочу сразу предупредить, что я хочу видеть в этой роли разностороннего человека. Сначала персонаж будет мягкий и чувственный, потом пламенный и эгоистичный. Если Вы не сможете отыграть такой характер, прошу даже не браться за эту роль. + активность в жизни ролевой, посещение флуда. Спасибо за внимание, уже очень жду Вас http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Отредактировано Dolores Levesque (2011-09-21 13:29:38)

+1

15

Проводил пальцами по кинескопу, прямо по его этой пыли.
На широком подоконнике сидел, на любимом твоём месте.
Кончиками пальцев серыми чувствовал, что точно были
мы с тобой (слово это незнакомое, чуть враждебное) вместе.
Tenfold Loadstar - Sun and Rain
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lritjiVLdh1qije2vo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
Joan / Джоан, фамилия на выбор.
2. Возраст. род деятельности.
24 года, радио ведущая.
3. Желаемая внешность.
Я придержала для вас Hayden Panettiere, мне кажется она отлично подходит, но гнать вас из под палки никто не будет, можете выбрать сами, только прошу вас - пусть это будет блондинка.
4. Кратко о персонаже.
- авантюристка, любительница приключений.
- сердцеедка, пользуется успехом у мужского пола.
- задира и хамка, очень эгоцентрична.
- любит пошутить, обладательница прекрасного чувства юмора.
- никогда не уступит, безумно упертая, последнее слово всегда за ней.
- амбициозна и очень умна.
- чуть высокомерна, но обаятельна, умеет расположить к себе.
- не теряет бодрости духа, даже когда дела совсем плохи.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Коллега и близкая подруга, отношения которых построены на взаимных подколах и шутках. Часто устраивают шалости на радиостанции и вообще ведут себя, как дети.
6. Требования к будущему игроку.
После регистрации прошу отправить мне лс, чтобы я сразу открыла бутылку с шампанским и смогла к вам обратится в случае чего. Этот персонаж важен и необходим, посему не хотелось бы видеть простой-застой, отсутствие активности или невыразительность отыгрышей. Не удивляйтесь, если я попрошу предоставить для обозрения Ваш пробный пост для проверки уровня Вашей игры. Я без проблем предоставлю любую помощь – кроме финансовой, конечно же – в процессе написания анкеты или продумывания определенных аспектов образа. Если уж подходить, так подходить основательно. Любовь, плюшки и блестящие побрякушки прилагаются.

0

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ln7p49OjCW1qlux5qo1_500.gif
за пафосную катинку спасибо тумблеру.

1. Имя и фамилия персонажа.
Daniel Kruspe/Даниэль (Дэнни) Круспе
2. Возраст. род деятельности.
24 yo. Выбирайте сами, чем будете заниматься, но пусть это будет не слишком крутая профессия. Возможно, модель, фотограф, дизайнер, продавец-консультант, журналист и тд. Чтобы можно было совмещать с учёбой - Даниэль учится на последнем курсе.
3. Желаемая внешность.
annalynne mccord или невероятная gal gadot, и плевать, что она не блондинка
4. Кратко о персонаже.
Био. Место рождения - Гамбург, Германия. Родители - Маркус и Арианна Круспе. Дядя - Стефен Круспе, имеет французские корни, именно поэтому у Дэнни французское, а не немецкое имя. Семья довольно состоятельная, но во всём есть свои плюсы и минусы. Родители постоянно опекали обоих своих детей, выбирали им друзей, круг общения, держали, так сказать, планку. В какой руке держать вилку и ножик вбили в голову так, что не забыть, и если захочешь. Когда девочке было шестнадцать, Нэйт уехал от семьи в Атланту с другом и только с одной Даниэль поддерживал отношения, ибо изначально брат с сестрой были дружны. Конечно, были и ссоры, но разве существуют идеальные отношения? Поступила Дэнни в уиверситет не сразу после школы, думала, что ей это не нужно. В 19 лет опомнилась. В 21 год после окончания второго курса терпение её лопается. Она переезжает к брату в Атланту от родителей. Нэйт как раз встаёт на ноги и начинает зарабатывать настоящие деньги. Делает всё, лишь бы сестра его ни в чём не нуждалась.
Сейчас Нэйт и Дэнни живут вместе, но не надейтесь, что все будет ванильно и прекрасно. Нэйтан будет считать Даниэль еще ребенком, не смотря на возраст, всячески ее опекать, ходить хвостом, гонять поклонников и запрещать есть мороженное в жару. Так что если вы вдруг решили развлечься ночью в клубе и не предупредили об этом брата - учтите, он весь город на уши поднимет. Но друзья они отменные. Будем вместе пить, гулять и выводить из себя соседей.
Ps: у нас на форуме есть десятилетняя девочка, которая живёт в приюте. Возможно, Даниэль её удочерит).

Характер. Не сахар. Наглая, своенравная хамка, но не избалованная, несмотря на кучу родительских денег. Сама себя считает изысканной интеллектуалкой с новаторским взглядом на действительность. Избранной, свободной женщиной будущего, с вольными нравами и полетом мысли и фантазии. У кого-кого, а вот у нее впереди просто невероятная жизнь - куча роскошных мужчин, невероятные приключения, опастности и прочие радости жизни.
Целеустремлённая, добивается своего без чьей либо помощи, мастерица плести интриги и заговоры. За её спиной немало подпорченных репутаций, но при этом обычно она использует других. Постоять за себя умеет не только словесно - без зазрения совести ударит сумкой по голове, наступит шпилькой на палец, вырвет волосы сопернице. Стремится быть самостоятельной, власти над собой не признаёт, за толпой не пойдёт, на всё имеет собственное мнение. Действует исключительно в соответствии со своими предпочтениями и желаниями. Упрямица ещё та, посоревнуется в этом со своим братом. Со стороны может показаться довольно стервозной, но к тем, кто подпущен к ней ближе, относится куда более тепло. Не скрывает своих недостатков и не приписывает достоинств. Лицемеров терпеть не может, но сама в каком-то смысле такой и является.
Если взялась за дело, доведёт до конца. Посмотрите на неё, думаете, она разбила немало мужских сердец? Да, вы правы, но и ей разбивали его не меньше. Но даже несмотря на все неудачи, она продолжает с улыбкой смотреть вперёд. Если и плачет, то только, когда никто не видит (ну, может, перед братом только). Обожает клубы и шумные вечеринки, любит быть в центре внимания и ей это удаётся. В то же время очень ценит домашнее тепло и уют. Нэйт предпочитает завтракать/обедать/ужинать в ресторанах, Дэнни же тащит его домой, где уже дымится какое-нибудь вкусное блюдо. Она не то чтобы умеет готовить, делает это редко, но метко. Не слишком подвержена всем этим женским штучкам и розовым соплям, но в тоже время умеет быть слабой. Она несносна, в ее голове мыслей и слов продуцируется гораздо больше, чем она может выговорить. Но в тоже время обладает удивительным зарядом оптимизма и положительной энергии, которой заряжает всех окружающих, полна идей как сделать, если не мир, то, по крайне мере, свой университет, работу и семью. Очень любит детей.
5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
младшая сестра
6. Требования к будущему игроку.
Во-первых, если вы приходите - Вы играете. Действительно играете, а не кормите завтраками или отмазками типа, отсутствует вдохновение. Если нет - мы с вами прощаемся, предыдущие сёстры были удалены именно по причине своей лени. Я не прошу строчить каждый день по пятьдесят пять постов, но и неделями тянуть тоже не надо.
Размер постов примерно на страничку ворда, тогда мы с вами сыграемся, поменьше воды и философских рассуждений, побольше по делу, но красиво. Граммотность, исправлять ошибки я за вами не собираюсь, особенно в анкете. Если увижу, попрошу сменить роль. Опечатки - это нормально, но не в каждом предложении.
Участвуйте в жизни форума, общайтесь и тд. Играйте не только со мной.
Характер пишите сами, а не копируйте с этой заявки. Можете взять пару предложений, но не больше. Своими словами, пожалуйста. Хочу увидеть живого персонажа, а не чёрт те что, ок?
И напоследок - я не кусаюсь. Спрашивайте, задавайте вопросы, если что непонятно. Но... Если Вы придёте, только чтобы занять внешность и потрындеть во флуде (половина форума таких уже было, удалили), я без зазрения попрощаюсь с вами.

+2

17

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lq5ei5qGsO1qzdn8go1_400.gif

thnx, tumblr

1. Имя и фамилия персонажа.
Ланделина Болейн| Landelina Boleyn
2. Возраст. Род деятельности.
22 года. Учитесь на последнем курсе. При желании можете где-то работать, но если не хотите, то и не надо.
3. Желаемая внешность.
Cintia Dicker
4. Кратко о персонаже.

Биография

Нас бросила мать, вас - отец. Правда своего отца ты не знала с самого рождения. Наши родители сошлись, когда тебе было 11 лет. Ты всегда мечтала о старшем брате и вот твоя мечта сбылась: заботливый, милый, добрый, самый лучший. Ты сразу попала под волну воспитания моего отца, как же, он бизнесмен и ему просто необходимо, что бы его дети умели предстать в нужном свете. Твоя мама в этом плане была не лучше, и ты нашла поддержу во мне – парне, отведавшем такого воспитания сполна. Когда была гроза или если ты просто не могла уснуть, ты приходила ко мне в комнату, забиралась под одеяло и засыпала рядом со мной, обняв, как большую плющевую игрушку. И ведь именно от тебя пошло мое прозвище – Димо. Когда мы гуляли, ты всегда держала меня за руку, не отходя ни на шаг. Казалось, будто я знаю тебя с самого рождения. Годы летели, мы менялись, неизменны были наши отношения. Ты не переставала приходить ко мне в комнату и засыпать в обнимку со мной. Мы продолжали вместе гулять, только теперь чаще всего ты вытаскивала меня из дома, а не я тебя. Порой я ходил за тобой, как курица-наседка, вытаскивая твою очаровательную задницу из передряг. Когда я смылся из-под родительского крыла, ты готова была порвать меня на мелкие кусочки. Но в итоге ты просто каждые каникулы приезжала ко мне, не желая возвращаться в Гамбург. Как только учеба в школе была закончена, ты тут же стремительно перебралась в Атланту. К тому времени я жил уже один и смог обеспечить тебе нормальное проживание. Родители были на нас обиженны, но больше не потому, что мы уехали от них, а от того, что отказывались принимать их помощь. Самостоятельные же, куда там. И вот мы уже почти четыре года живем вместе, вдали от родителей, их опеки и указаний. К нам пришло понимание о том, что наша братско-сестринская любовь переросла в нечто большее. Мне плевать на то, что формально мы брат и сестра, плевать, что для окружающих наши отношения покажутся странными. А тебе… я не знаю, что думаешь ты.
Родственники:
Магнус Вольфгард – приемный отец
Натаниэла Болейн – мать

Характер

Ты торнадо, сносящее все на своем пути. Безумное стихийное бедствие от которого не найти спасения. Если тебе что-то приспичит, то ты добьешься этого любой ценой. Ты пойдешь по головам, перевернешь все вокруг, но получишь желаемое. Ты умело шутишь, какой-нибудь фразой ты можешь разрядить напряженную обстановку или просто прервать молчание, вызвав всеобщий смех. Ты экстремальна и порой ненормальна. На спор можешь сделать все, что угодно, хоть голой по главной площади пробежать, для тебя это не проблема. Добрая и отзывчивая. Но злоупотреблять твоей добротой не стоит. За такой опрометчивый поступок можешь запросто всыпать отборных люлей или вообще придумать какую-нибудь гадость и воплотить ее в реальность в самый неподходящий для обидчика момент. Временами бываешь вспыльчива, правда, отходишь ты быстро, но вот извинений от тебя не дождешься, потому что ты твердо уверена, что права. Всегда отстаиваешь свою позицию, что бы тебя переубедить потребуется не один час, и даже если ты согласишься с оппонентом, то это еще не означает, что ты приняла его точку зрения. Возможно, тебе просто надоел спор, и ты решила его закончить.
Разборчива в людях. Близко подпускаешь к себе только избранных, но те, кого ты перенесла в «друзья» могут быть уверенны, что ты с ними будешь до самого конца.

5. Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Младшая сестра. Всеобъемлющая любовь.
6. Требования к будущему игроку.
Берете роль – играете. При этом роль берем обдуманно, а не «авось получится отыграть». Я хочу видеть именно такого персонажа, какой описан. Вы можете быть адекватной скромницей, но данный персонаж должен быть безумной пошлячкой, не иначе.
Посты без воды. Пусть он будет у вас не в вордовский лист, главное интересный и содержательный. Не надо гнаться за огромным размером.
Если возникнут вопросы, то обращайтесь в лс. Смена имени, фамилии или внешности крайне не желательна, но если вам уж сильно что-то не нравится, то мы можем это обсудить.

Отредактировано Vladimir Wolfhard (2011-09-24 11:34:57)

+1


Вы здесь » A T L A N T A » Акции » act. vol. 0 - come to me