A T L A N T A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 716

91

Naomi Kruspe
мне нужна женская роль))

0

92

***
добрый день)
из нужных женских лично мне, да и Марианне очень нужна малышка (в нужных 14 пост)
если не сможете отыграть ребенка, то предложу роль сестры Круспе (11 пост в нужных)
если же ее характер не по душе, то пройдитесь по другим акциям, там тоже есть интересные персонажи)

+1

93

*** написал(а):

мне нужна женская роль))

Какой характер и внешность предпочитаете?

0

94

Clemence Kruspe
я читала про вашу сестру) но так тупить не умею хд точнее она вроде бы неплохая, но ваш брат уж слишком расписал ее не в самых лучших красках, плюс этот почти отказ от всей семьи, вечная борьба, странности, не знаю для меня это будет слегка непривычным)
а вот с малышкой увы но я не смогу отыграть характер ребенка)
Naomi Kruspe
мне нравиться Кэндис Свейнпол, но вот ее характер шокирует, нельзя ли его слегка потише сделать, слишком она уж вызывающая у вас) не девушка а сексо-флиртующая машина хд
еще нравятся внешности Лейтон Мистер, Блэйк Лайвли)

0

95

***
блейк занята, а лейтон, увы, придержана.
берите свейнпол. а в анкете просто перебейте плохие качества хорошими. или поумерьте их пыл х)

0

96

*** написал(а):

мне нравиться Кэндис Свейнпол, но вот ее характер шокирует, нельзя ли его слегка потише сделать, слишком она уж вызывающая у вас) не девушка а сексо-флиртующая машина хдеще нравятся внешности Лейтон Мистер, Блэйк Лайвли)

В акции лишь дается примерный характер, это не значит что вы целиком и полностью должны вести себя так же. Мы все люди, и наши персы это в какой-то степени воплощение нас в той или иной стадии, в каких-то ситуациях мы все равно будем поступать так, как поступаем в жизни сами. К чему я это веду. Берите персонажа с внешностью Свейнпол, и играйте так, как считаете нужным, никто вас не упрекнет)
Лейтон придержана до 15, можете подождать и занять её завтра. А как вам Миранда Керр? Тоже очень красивая и сногсшибательная модель.
София Буш?

Отредактировано Naomi Kruspe (2011-09-14 14:02:00)

+1

97

Nathan Kruspe
огромное спасибо)
тогда придержите за мной соответственно данного персонажа)

0

98

держим на три дня.)

0

99

Naomi Kruspe
просто когда прочтешь характер с казусами опускаются руки и не хочется описывать что либо после, но мне льстит что вы идете на встречу игрокам и даете права расписывать характер на свой взгляд)
Керр вроде бы и не плоха, но для меня какая то слишком непривычная, я склоняюсь играть за привычных людей, точнее за те внешности в которых ощущаешь как себя так и персонажа)
спасибо вам за помощь)
:blush:

0

100

*** написал(а):

просто когда прочтешь характер с казусами опускаются руки и не хочется описывать что либо после, но мне льстит что вы идете на встречу игрокам и даете права расписывать характер на свой взгляд)Керр вроде бы и не плоха, но для меня какая то слишком непривычная, я склоняюсь играть за привычных людей, точнее за те внешности в которых ощущаешь как себя так и персонажа) спасибо вам за помощь)

всех же идеальными по характеру не сделаешь)
всегда пожалуйста, обращайтесь х)

+1

101

*** написал(а):

просто когда прочтешь характер с казусами опускаются руки и не хочется описывать что либо после, но мне льстит что вы идете на встречу игрокам и даете права расписывать характер на свой взгляд)Керр вроде бы и не плоха, но для меня какая то слишком непривычная, я склоняюсь играть за привычных людей, точнее за те внешности в которых ощущаешь как себя так и персонажа) спасибо вам за помощь)

Я с вами полностью согласна, от и до! Ждем вас с распростертыми объятиями в облачении Свейнпол, сама ей играла!  ^^

0

102

Здравствуйте, у вас отличная ролевая *__* Хотелось бы помощи попросить, не могу определиться с персонажем вообще, кого посоветуете женского пола, характер не принципиальный, думаю, смогу отыграть любой. Кто нужен больше всего? (:

0

103

.тори написал(а):

Здравствуйте, у вас отличная ролевая *__* Хотелось бы помощи попросить, не могу определиться с персонажем вообще, кого посоветуете женского пола, характер не принципиальный, думаю, смогу отыграть любой. Кто нужен больше всего? (:

добрый день, мы очень рады, что вам приглянулись**
как уже писала немного выше, самые нужные:

Clemence Kruspe написал(а):

из нужных женских лично мне, да и Марианне очень нужна малышка (в нужных 14 пост)
если не сможете отыграть ребенка, то предложу роль сестры Круспе (11 пост в нужных)

+1

104

мне понравилась роль Рози Уильямс из нужных. она свободна?

0

105

ррр написал(а):

мне понравилась роль Рози Уильямс из нужных. она свободна?

да (:
придержать её вам?

0

106

я сча зарегюсь)) но можете придержать))))

0

107

ррр написал(а):

я сча зарегюсь)) но можете придержать))))

ждём) но на всякий до 17 числа

0

108

Nathan Kruspe
А мне заполнять полный шаблон, да?

0

109

Rosie Williams
он един для всех)

0

110

Держите Томаса Бирна.

0

111

Боже парень *перекрестилась* слава богам)

+1

112

Naomi Kruspe написал(а):

Боже парень *перекрестилась* слава богам)

ахахахах

0

113

Просьба придержать Camilla Belle, для нужных персонажей. Заранее благодарна. *)

0

114

Sydney Millington написал(а):

Просьба придержать Camilla Belle, для нужных персонажей. Заранее благодарна. *)

придерживаю

0

115

убегаю до выходных - не удаляйте)

0

116

Annabel Laurent написал(а):

убегаю до выходных - не удаляйте)

естественно ждем**

0

117

можно пока внешность Кроуфорда до завтра придержать буду очень благодарен **

0

118

*_* написал(а):

можно пока внешность Кроуфорда до завтра придержать буду очень благодарен **

можно и нужно)
за вами на три дня)

0

119

*_* написал(а):

можно пока внешность Кроуфорда до завтра придержать буду очень благодарен **

chace crawford по второй акции проходит
так что увы.
или рекламы оставляем, чтобы занять внешность, или другую берем
прежде, чем просить занять - смотрим списки
на что их писали-то и заполняли, я понять не могу.

0

120

добрый вечер)
я по поводу заявки Nathan Kruspe,можете девушку со внешностью Милы придержать?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл педобир

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга