A T L A N T A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 704

1

0

2

добрый день! придержите, пожалуйста, за мной персонажа из 2ой акции с внешностью DIANNA AGRON  **

0

3

добрый день, придержите Лейтон Мистер, на максимум, спасибо)

0

4

и к внешности если можно, придержите Эмму Гордон, спасибо)

0

5

Доброго времени суток) Придержите Эклза на максимальный срок) Заранее спасибо)

0

6

сомерхолдера на макс срок придержите)

0

7

здравствуйте. придержите из 2 - ой акции персонажа с внешностью меган фокс. заранее большое спасибо х)

0

8

ой. как вас много ахах
всё придержано на три дня

0

9

доброго вечера. понравились вы мне, но даже не знаю какую роль выбрать, глаза разбегаются *-* можете предложить что-то интересное?

0

10

crystal написал(а):

доброго вечера. понравились вы мне, но даже не знаю какую роль выбрать, глаза разбегаются *-* можете предложить что-то интересное?

здравствуйте. примерный возраст, род деятельности, характер?
женские роли интересуют, да?

0

11

возраст примерно от 25 до 28-30
с внешностью думаю поможете мне вы (:
вот несколько профессий которые меня привлекли:
Департамент полиции: детективы, следователи, криминалисты
Юридическая фирма: адвокат
Станция теле-радио вещания и киноиндустрия: тут уже большой список. почти все профессии привлекают
т.е какой-то определённой идеи у меня пока нет
p.s нашла небольшую опечатку в шаблоне

Мери и Марти-Сью пойдут на другой форум и аберут свои "манатки" с собой.

заберут

0

12

crystal написал(а):

с внешностью думаю поможете мне вы (:

блондинки/брюнетки/рыжие/другие цвета? хдд

crystal написал(а):

Департамент полиции: детективы, следователи, криминалисты

кто-нибудь из них нам бы очень пригодился, учитывая повороты в сюжете.

crystal написал(а):

Станция теле-радио вещания и киноиндустрия: тут уже большой список. почти все профессии привлекают

аналогично. здесь простор для фантазии большой.

crystal написал(а):

p.s нашла небольшую опечатку в шаблоне

спасибо) сейчас исправлю.

третья акция - натали янг, николь уолстенхолм. внешность можно выбрать самой, о персонажах толком ничего не сказано, следовательно характер на ваш вкус.
четвёртая - марти раймонд неплохой вариант.
вы вообще хотите кого-то акционного или своего неканона?

0

13

брюнетка, шатенка или рыжая. последнее наерное будет самое интересное.
я лучше неканон, я посмотрела все акции и как-то никто не приглянулся.
тогда давайте вы поможете мне с внешностью и я зарегистрирую своего персонажа из полиции

0

14

crystal написал(а):

брюнетка, шатенка или рыжая. последнее наерное будет самое интересное. я лучше неканон, я посмотрела все акции и как-то никто не приглянулся.тогда давайте вы поможете мне с внешностью и я зарегистрирую своего персонажа из полиции

так, начнём х)
энн хетеуэй, кира найтли, минка келли, эшли грин, коко роша, софия буш, эмили дидонато, фрида густавсон, элиза душку, джессика альба, дженифер гарнер, миша бартон, мишель трахтенберг, карен гиллан, дебора энн уолл, мишель родригез, никки рид, одетт энэйбл, оливия уайлд, виктория джастис, кристин кройк, скарлет йохансон, кирстен данст, джордана брюстер, джейми александр, джемма артертон, линдси лохан.
дальше идём?

0

15

Nathan Kruspe
ух. как много х)
разрываюсь между энн хетеуэй, кирой найтли и деборой энн уолл. кого посоветуете?

0

16

crystal написал(а):

ух. как много х)разрываюсь между энн хетеуэй, кирой найтли и деборой энн уолл. кого посоветуете?

лично мне нравятся все трое. но посоветовал бы дебору)

0

17

спасибо вам.
тогда подержите мне дебору, анкету напишу скоро

0

18

crystal написал(а):

спасибо вам.тогда подержите мне дебору, анкету напишу скоро

конечно, на три дня за вами.
вдохновения (:

0

19

Добрый день/вечер.
У вас обычный форум, без всякой мистики, университетов? Какая система игры?

0

20

mr написал(а):

Добрый день/вечер.У вас обычный форум, без всякой мистики, университетов? Какая система игры?

здравствуйте.
да, обычный.
университет в городе есть, можно быть студентом, но основная игра на нём не основывается.
система - локационная.

0

21

у меня вопроос - получается, что по 2ой акции характер практически на усмотрение, так?
если , к примеру, человек с внешностью Дианны.. Там написано "милая" - двигаться в этом направление?))
а все ост. на свое усмотр.?))

0

22

the beatles написал(а):

у меня вопроос - получается, что по 2ой акции характер практически на усмотрение, так?если , к примеру, человек с внешностью Дианны.. Там написано "милая" - двигаться в этом направление?))а все ост. на свое усмотр.?))

да-да. вы всё правильно поняли)

0

23

Nathan Kruspe
Отличнооо! Спасибо **

0

24

У меня вопрос по поводу заявки Фергуса.
Эта роль придержана? Очень уж заинтересовала, как ни странно : D

0

25

Kimberly de Fleur написал(а):

Эта роль придержана?

которая с внешностью Нины, Марианна? С чего бы ей занятой быть?
не мудрено, почему заинтересовала, хосспади. лишь бы играла и проявляла суперскую активность. вот.

0

26

Fergus Kruspe
да - да, она. просто внешность была придерж. в списке "за гостями". ((:
вот и решила уточнить, на всякий случай (:
вот я и пишу, что "как ни странно" ахха : D
это я умею, уж поверьте : DD тогда... можно ли за мной придержать ее? сейчас начну писать анкету ; )

0

27

Kimberly de Fleur написал(а):

тогда... можно ли за мной придержать ее? сейчас начну писать анкету ; )

на ты уж тогда.
тоочно обещаешь активность?
я не хочу на грабли второй раз наступить с прописанной для меня ролью.)
прям вот мне обещание дай хаха. руку на клаву и клятву : D

0

28

Fergus Kruspe
с радостью на ты ;**
ахахха даю обещание! влянусь во имя интернете, оп : DD во имя отца, сына, ну и так далееее ))
дала аж две руки!

+1

29

Fergus Kruspe
ура урааа! ((:
вопрос у меня такой - значит, Анна уже два года, как живет в Атланте?))

0

30

Marianne Vincent написал(а):

вопрос у меня такой - значит, Анна уже два года, как живет в Атланте?))

три)
год просто так проработала, мы тесно общались
года два встречаются персонажи уже. лол
переехала в Атланту в 21-3=18
бросила университет на первом курсе.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл педобир

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга