A T L A N T A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 716

31

Fergus Kruspe
отличноо ((:
спасибо огромное! не обещаю, что анкета будет скоро, но точно сегодня... не хочу торопиться.
хочу полностью продумать персонажа, нормально описать ((:
спасибо большооое!!

0

32

Marianne Vincent
ю а велком

0

33

вот же мне везет ~*
уже успели родную и горячо любимую коллинз запихнуть в нужные ахах
но, фак е, мне повезло, характер именно тот, которым я обычно и играю.
к тому же, с такой большой семьей, ай лайк ит
потому держите ее для меня и никому не отдавайте **

0

34

ариэль написал(а):

уже успели родную и горячо любимую коллинз запихнуть в нужные ахах

как и знал, что ее нужно сестрой делать, а

ариэль написал(а):

к тому же, с такой большой семьей, ай лайк ит

ае. вы оценили. мы счастливы с братцем)

ариэль написал(а):

потому держите ее для меня и никому не отдавайте **

сегодня будет анкета или жда-ать Вас?

0

35

Fergus Kruspe написал(а):

сегодня будет анкета или жда-ать Вас?

я уже приступаю к ней, может, сегодня и успею выложить)
в любом случае я теперь с вами :*

0

36

Clemence Kruspe
атличнобл.) http://www.10pix.ru/img1/2285/3475902.gif

0

37

аахахаха
какой знакомый дизайн!
настька! как поживаешь?)

0

38

микаэла мартинез
доброго времени суток)
уважаемая, у вас какие-то вопросы по поводу дизайна или что?
он нам был переделан под нашу просьбу и отдан за рекламу одного из проектов)

0

39

у меня притенении?
нет! вообще никаких! честное слово!
я вообще думаю к Вам присоединиться)
просто хочу сказать, что дизайнер этот хороший и молодец)

0

40

микаэла мартинез написал(а):

у меня притенении?
нет! вообще никаких! честное слово!

надеюсь, это было сказано без сарказма.
мы даже не думали, что с этим дизайном есть какая-то история. предложили - взяли ; )

микаэла мартинез написал(а):

я вообще думаю к Вам присоединиться)

замечательно. администрация рада.)
персонажа себе уже выбрали?

0

41

да, история у этого дизайна есть. но я даже говорить про это не хочу)
вот, сейчас выберу себе роль.
сказано было без сарказма, у меня сейчас настроение нет ссориться и ругаться.)

0

42

микаэла мартинез написал(а):

сказано было без сарказма, у меня сейчас настроение нет ссориться и ругаться.)

Это прекрасно) http://www.10pix.ru/img1/2285/3475902.gif

микаэла мартинез написал(а):

вот, сейчас выберу себе роль.

если будет необходима помощь - я с радостью вам помогу)

0

43

хорошо, тогда у меня такая просьба:
придержите пожалуйста lillian «lily» summers – лилиана «лили» саммерс; (по 6 акции), а внешность Кристен Стюарт можно взять?

0

44

микаэла мартинез написал(а):

придержите пожалуйста lillian «lily» summers – лилиана «лили» саммерс

за вами на три дня.)

микаэла мартинез написал(а):

(по 6 акции)

вы перепутали, это третья акция) мы пока еще до 6 не успели дойти))

микаэла мартинез написал(а):

а внешность Кристен Стюарт можно взять?

да, конечно, если эта внешность не числится занятой

0

45

ой, перепутала, простите.
да, она вроде как свободна.
тогда завтра постараюсь выложить анкету)

0

46

микаэла мартинез написал(а):

тогда завтра постараюсь выложить анкету)

будем ждать)

0

47

смена имени в акции стоит пять реклам, ибо администрация с ними тоже намучалась.
обычно люди приходят играть, а не красоваться именем. разве нет?

то есть вы предпочтете реалньому игроку,который уже пришел,потанцеального из акции,которого еще может никто не взять??
меня удивляет ваша логика
у нее перс продуман тоже,и она тоже мучилась,почему она должна менять имя?
и ее перс продуман намного больше,чем ваш перс из акции

0

48

snt написал(а):

то есть вы предпочтете реалньому игроку,который уже пришел,потанцеального из акции,которого еще может никто не взять??меня удивляет ваша логикау нее перс продуман тоже,и она тоже мучилась,почему она должна менять имя?и ее перс продуман намного больше,чем ваш перс из акции

потому что когда люди приходят на форум они смотрят темы с именами, фамилиями, внешностями и тд.
и занятых обычно не берут. это не сложно, предварительно заглянуть в них.
поймите и нас - постоянно туда-сюда переставлять имена.
логика реального игрока меня тоже удивляет.

0

49

snt написал(а):

то есть вы предпочтете реалньому игроку,который уже пришел,потанцеального из акции,которого еще может никто не взять??
меня удивляет ваша логика
у нее перс продуман тоже,и она тоже мучилась,почему она должна менять имя?
и ее перс продуман намного больше,чем ваш перс из акции

уважаемый\уважаемая, простите, не знаю кто вы - девушка или молодой человек
мы обидели ту девушку? вы пришли заступаться за нее? вас что-то не устраивает?
простите, но тут ответ прост: не суйтесь в чужой монастырь со своими правилами. Прежде, чем регистрироваться, нужно удостовериться - свободна ли
а) внешность
б) имя
в) фамилия
и только потом регистрироваться.
сменить имя - это весьма просто.
потом мы будем долбаться с заменой имен в темах, да? вы это предлагаете? нет, пардон. и так уже дозаменялись в свое время. не устраивает - никто никому не будет уступать. прежде, чем регистрироваться - изучайте форум.
спасибо за внимание.

0

50

свободна ли роль paige conors? и свободна ли внешность Karen Gillan? если да, то придержите роль и внешность.

0

51

((: написал(а):

свободна ли роль paige conors? и свободна ли внешность Karen Gillan? если да, то придержите роль и внешность.

свободны и роль, и внешность.
на три дня придерживаем (:

0

52

Дорогие администраторы, можете убрать придержание с персонажа с внешностью Дианны, я уже не прид. :ЗЗ

0

53

Marianne Vincent написал(а):

Дорогие администраторы, можете убрать придержание с персонажа с внешностью Дианны, я уже не прид. :ЗЗ

ок (:

0

54

nicole «cole» wolstenholm – николь «коул» уолстенхолм придержите и katie cassidy

0

55

пусто
за вами на три дня. до 16.09

0

56

Ночи доброй. Мне Кунис из нужных придержите пожалуйста)

0

57

трям
три дня ваши

0

58

Доброго времени суток, ролевая очень понравилась, но перед регистрацией возникло пару вопросов:
1. Квесты в разработке? Я готова ждать, но просто на многих, новых ролевых из-за их задержки разбегаются люди, а значит игра встанет, ролевая поникнет, а я планирую играть долго и продуктивно хд
2. В заявке на Наоми Круспе, есть один важный факт, возможна ли замена на Кэндис Свейнпол? Она ведь тоже блондинка, ближе к душе. Со своей стороны обещаю занять персонажа не на сутки, а для долгой интересной игры, но если нет, то возьму другого персонажа, нечего страшного. :)

0

59

Алоха написал(а):

Доброго времени суток, ролевая очень понравилась, но перед регистрацией возникло пару вопросов:1. Квесты в разработке? Я готова ждать, но просто на многих, новых ролевых из-за их задержки разбегаются люди, а значит игра встанет, ролевая поникнет, а я планирую играть долго и продуктивно хд2. В заявке на Наоми Круспе, есть один важный факт, возможна ли замена на Кэндис Свейнпол? Она ведь тоже блондинка, ближе к душе. Со своей стороны обещаю занять персонажа не на сутки, а для долгой интересной игры, но если нет, то возьму другого персонажа, нечего страшного.

доброе утро) по порядку:
1. в голове идей полно, как только наберётся достаточное количество игроков, они будут выложены. (:
2. замена-то возможна, но дело в том, что кэндис у нас проходит по четвёртой акции. а в той акции сказано: для смены внешности - десять реклам.
есть ещё варианты какие-то?

0

60

Спасибо за быстрый ответ)
1. Ок, все поняла)  :rolleyes:
2. Черт, старость-не радость, не видела. Блин, из блондинок играла только за Катберт, но она врятли вам подойдет. Тогда придержите для меня девушку с внешностью Софии Буш.  :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл педобир

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга