A T L A N T A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A T L A N T A » Регистрация » Единый шаблон анкеты


Единый шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоятельно рекомендуем вам прочитать данную информацию перед заполнением анкеты.
Чтобы не трепать нервы ни себе, ни администрации, во избежании конфликтов и неприятных ситуаций, пожалуйста, прочитайте небольшие пояснения к каждому пункту шаблона анкеты. Он для всех един, как для акционных, так и для ваших авторских персонажей. Внимательнейшим образом ознакомьтесь со всей мат. частью нашего форума, как то: списки занятых внешностей, имён и фамилий, сюжетом, и, безусловно, правилами. Любые цветовыделения или смайлики строго запрещены, даже для администрации. Многие участники игнорируют это правило, забывая даже о тегах - хотим напомнить, они обязательны. Поверьте, так легче будет и вам, и нам. Чтобы легче было заполнять пункты, хотя бы представьте у себя в голове, что вы хотите видеть. Ваш персонаж - не бесчувственный робот, а человек со своими проблемами и заморочками. Перед тем, как нажать заветную кнопочку "отправить", прогоните анкету через Word или любой другой текстовой редактор, чтобы избежать орфографических и пунктуационных ошибок. У администрации случится приступ, если они найдут что-то вроде «унивИрситет» или «сЕмпатиШная». Относитесь к критике адекватно, администратор тоже может ошибаться. Мы это признаем, но не нужно устраивать скандал и переходить на личности. Ах, да! Мери и Марти-Сью пойдут на другой форум и заберут свои "манатки" с собой.
Удачи!

0

2

Анкета персонажа.

1. ИМЯ И ФАМИЛИЯ.
Пишем русский и иностранный вариант, ибо игра ведётся в англоязычной стране. Не забываем про систему двойных имён, а так же указываем все сокращения и прозвища.

2. ВОЗРАСТ. ДАТА РОЖДЕНИЯ.
В игре сейчас 2011 год. Взяли в руки калькуляторы и посчитали.

3. ВНЕШНОСТЬ.
Общее описание не нужно, так же как и не надо описывать глаза разного цвета и волосы со странным серебристо-фиолетовым оттенком. Буквально по паре слов на каждый подпункт.
рост/вес:
телосложение:
волосы/глаза:
особые приметы:
имя знаменитости:

4. БИОГРАФИЯ.
Не пугайтесь. Здесь то же самое, что и с внешностью. Если есть дополнительные факты, которые вы хотите обязательно упомянуть – пожалуйста. Добавьте их в важные факты (этот подпункт заполняется по желанию).
родственники:
место рождения:
место проживания:
важные факты:

5. ХАРАКТЕР.
Самый главный пункт анкеты, где вы даёте полное представление о вашем персонаже. Все противоречия будут подвергнуты злостной критике, поэтому «нежных стервочек» и «красавцев-трахающих-всё-подряд» мы не пропустим.
страхи:
желания:
привычки:
увлечения:
положительные черты:
отрицательные черты:
общее описание:

6. СПОСОБНОСТИ.
Что ваш персонаж умеет делать лучше всего, помимо «эффектного соблазнения», «поглощения алкоголя/наркотиков и прочей гадости». Будьте уже оригинальнее, поют и танцуют итак все. Выделитесь чем-нибудь.

7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Указывайте, чем занимаетесь. Если Вы супер-богатый, этот факт должен объясняться в биографии. Так же не надо поголовно всех делать геями и лесбиянками. В подпункте «прочее» пишите то, что не поместилось в предыдущие пункты.
род деятельности:
социальное положение:
семейное положение:
ориентация:
прочее:

Анкета игрока.

1. СВЯЗЬ С ВАМИ.
Icq, skype, контакт. Другие виды связи не принимаются. Всякие «в лс после принятия», «рабочий мейл в профиле» тоже не принимаются. Это несложно – написать несколько циферок/буковок.

2. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
Вы имеете полное право предоставить нам пост с другой ролевой игры абсолютно любой тематики. Но, если у администрации возникнут вопросы по поводу вашего принятия, она даст вам тему.

Код:
[b][align=center][u] Анкета персонажа.[/u][/align][/b]

[b]1. ИМЯ И ФАМИЛИЯ.[/b]

[b]2. ВОЗРАСТ. ДАТА РОЖДЕНИЯ.[/b]

[b]3. ВНЕШНОСТЬ.[/b]
[i]рост/вес:[/i]
[i]телосложение:[/i]
[i]волосы/глаза:[/i]
[i]особые приметы:[/i]
[i]имя знаменитости:[/i]

[b]4. БИОГРАФИЯ.[/b]
[i]родственники:[/i]
[i]место рождения:[/i]
[i]место проживания:[/i]
[i]важные факты:[/i]

[b]5. ХАРАКТЕР.[/b]
[i]страхи:[/i]
[i]желания:[/i]
[i]привычки:[/i]
[i]увлечения:[/i]
[i]положительные черты:[/i]
[i]отрицательные черты:[/i]
[i]общее описание:[/i]

[b]6. СПОСОБНОСТИ.[/b]

[b]7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/b]
[i]род деятельности:[/i]
[i]социальное положение:[/i]
[i]семейное положение:[/i]
[i]ориентация:[/i]
[i]прочее:[/i]


[b][align=center][u] Анкета игрока.[/u][/align][/b]

[b]1. СВЯЗЬ С ВАМИ.[/b]

[b]2. ПРОБНЫЙ ПОСТ.[/b]

0


Вы здесь » A T L A N T A » Регистрация » Единый шаблон анкеты