A T L A N T A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 674

211

ой, какой сегодня удачный день)
придерживаем, конечно, до 20.09.

: ))
спасибо)

0

212

Гостинчик) написал(а):

: ))спасибо)

ждём-ждём (:

0

213

Nathan Kruspe
Можно мне биографию брата в личку?)

0

214

Lisbet Frisby
ахах, у него её нет :д

0

215

Nathan Kruspe
Нормально, а еще админ! хд
В таком случае, мою ему придется принять как должное)))

0

216

Lisbet Frisby
да! и пусть ему станет стыдно хдд
а куда денется-то (:

0

217

Lisbet Frisby
Nathan Kruspe
эйэйэй
хватит тут хд

0

218

скажите, а для того что бы сменить имя и фамилию нужно оставить 15 реклам, или меня можно только что-то одно?)

0

219

Evan Frisby
совесть не мучает? хд

трюк написал(а):

скажите, а для того что бы сменить имя и фамилию нужно оставить 15 реклам, или меня можно только что-то одно?)

смена имени и фамилии вместе - пять реклам (:

0

220

Nathan Kruspe
за меня оливия все написала, мне хорошо хд
лисбет может глянуть
надо написать анкету блеа оо

0

221

Evan Frisby
гоу-гоу хд
и аще не флудить тут
*злой одмин*

+1

222

Nathan Kruspe
http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/batman.gif я тебя покараю

0

223

Так, я зарегестрировалась под Madleine Kruspe, только вот все как всегда у меня не слава богу, и мне не приходит сообщение... Может, поменяете мне пароль? Я вообще, честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь, и вот даже не знаю, могу ли я зарегестрироваться, не перейдя по ссылке, которая приходит на мэил... хээлп *паника хд*

0

224

Гостинчик) написал(а):

Гостинчик)

Не паникуйте) администрация придет - изменит пароль х) вы может, к тому времени, уже по почте его получите)))))

+1

225

Гостинчик)
на 1111

0

226

придержите, пожалуйста, внешность Киры Найтли

0

227

emegency написал(а):

придержите, пожалуйста, внешность Киры Найтли

у вас три дня

0

228

Снимите с придержания Еву из нужных. как я поняла, игрок не пришел...

0

229

Rosie Williams
ок, снимем

0

230

доброго времени суток. ребяят, а джо вуд может быть освобождена? там вроде исправлений нет в анкете и нет ее пару дней, а срок придержания истек) просто игрок очень ждет эту роль, а ведь с ней придет и еще один игрок  ;)  неужели вам невыгодно такое пополнение? хд

0

231

голдуш написал(а):

доброго времени суток. ребяят, а джо вуд может быть освобождена? там вроде исправлений нет в анкете и нет ее пару дней, а срок придержания истек)

может быть освобождена. регистрируйтесь и подавайте анкету. только, это, она идет по заявке "нужные", если что.

голдуш написал(а):

просто игрок очень ждет эту роль, а ведь с ней придет и еще один игрок

даже догадываюсь, кто вы)
ахха
у вас же копирейт голден, да?
или я ошибаюсь)?

0

232

может быть освобождена. регистрируйтесь и подавайте анкету. только, это, она идет по заявке "нужные", если что.

да-да, мы знаем, поэтому эта роль так соблизнительна для нас хдд

даже догадываюсь, кто вы)
ахха
у вас же копирейт голден, да?
или я ошибаюсь)?

я на пике популярности, меня начинают узнавать хд
да, это я хд

0

233

и, да, могу предупредить, что, если вы те двое, о ком мы думаем - между администрацией могут возникнуть разногласия.

голдуш написал(а):

я на пике популярности, меня начинают узнавать хд

увы, мы просто были на одной ролевой.

0

234

и, да, могу предупредить, что, если вы те двое, о ком мы думаем - между администрацией могут возникнуть разногласия.

мы наверняка те двое о ком вы думаете, ибо мы везде вместе, но знаете, мы как бы не конфликтные. мы ленивые ( если под администрацией что будет против нас подразумевается тот, о ком я думаю, то поймете ),  но мы не конфликтные. мы играть в первую очередь хотим, а не ругаться. а отношение администрации мы вытерпим, не такое терпели. просто регистрироваться будем точно, если роль отдадите, поэтому просим и к нам такого же отношения)

увы, мы просто были на одной ролевой.

ну это с вами)

0

235

голдуш написал(а):

просто регистрироваться будем точно, если роль отдадите, поэтому просим и к нам такого же отношения)

я вас приму только на том условии, если вы реально идете играть, как вы говрите, а не пропадать и сутками сидеть во флуде и офигевать от того, что скучно. ведь понимаете, что многие так говорят, а в итоге подсовывают шиш с маслом на блюдце. мы уже вместе с этим сталкивались.
если так - регистрируйтесь.)
перед регистрацией просмотрите список занятых имен и внешностей. ведь второй игрок еще приходит же.)

+1

236

я вас приму только на том условии, если вы реально идете играть, как вы говрите, а не пропадать и сутками сидеть во флуде и офигевать от того, что скучно. ведь понимаете, что многие так говорят, а в итоге подсовывают шиш с маслом на блюдце. мы уже вместе с этим сталкивались.
если так - регистрируйтесь.)

нет, серьезно, мы играем. тем более, что у нас как бы идея есть и это в наших интересах. максимум, что мы можем сделать это пропасть на некоторое время из-за учебы, думаю, вы сами поймете.
просто я не хочу предвзятого отношения администрации, знаете, как-то чувствуется обстановка

перед регистрацией просмотрите список занятых имен и внешностей. ведь второй игрок еще приходит же.)

да-да, второй это я) мы все организуем по правилам, спасибо)

0

237

голдуш написал(а):

да-да, второй это я) мы все организуем по правилам, спасибо)

удачи. ждем вас.)

0

238

Придержите девушку из любовного треугольника с внешностью ROSIE HUNTINGTON-WHITELEY **

0

239

Molly S. Ledford
Ваша на три дня)

0

240

сорри, вопрос, а в каком подфоруме тема с радио-станция? оО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл педобир

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга