A T L A N T A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 707

181

тишина написал(а):

да все дело в том, что я и есть та Виктория))унала дизайн,думала что вернулись...спасибо за оперативный ответ)

я так и понял)
а вы приходите к нам, не пожалеете)

0

182

да я думала над этим..
все дело в том, что я никогда не играла на форуме по реальной жизни в городе...)
для меня это странно кажется, почему то..
можно на ты?)

0

183

тишина написал(а):

да я думала над этим..все дело в том, что я никогда не играла на форуме по реальной жизни в городе...)для меня это странно кажется, почему то..можно на ты?)

можно, конечно (:
ничего сложно, практически тоже самое, что и университет. 
только на втором делается акцент именно на учёбу.
у нас в городе тоже есть универ, можешь зарегистрировать студентку. может, так будет легче)
смысл тот же, но тут ещё люди играют обычно по всему городу. )
криво объяснил, конечно хд

0

184

ну я думаю в принципе попытка-не пытка..
давай как обычно-есть женские персы, желательно нужные?(неважно парню, свату, брату)

0

185

тишина написал(а):

ну я думаю в принципе попытка-не пытка..давай как обычно-есть женские персы, желательно нужные?(неважно парню, свату, брату)

в "нужных" смотрела? о.о
там много заявок)

0

186

не, не смотрела еще)
сейчас пробегусь глазами...
а в акциях никого срочно нужного нет?)

0

187

тишина написал(а):

не, не смотрела еще)сейчас пробегусь глазами...а в акциях никого срочно нужного нет?)

нужны ещё работники федерально-правоохранительных ведомств, врачи, преподаватели университета и работники сми. может, в четвёртой акции такие есть)

0

188

я видела, что по акции нужных персонажей у вас придержана девушка с внехой Алоны Тал
если она завтра не придет, то можно ее тут же придержать для меня?
от себя гарантирую большие посты, игтересную игру и то, что не пропаду и не уйду

0

189

А меня приняли или нет? Анкету вроде уже убрали, а форум всё равно закрыт.

0

190

шоколаад написал(а):

я видела, что по акции нужных персонажей у вас придержана девушка с внехой Алоны Тал
если она завтра не придет, то можно ее тут же придержать для меня?
от себя гарантирую большие посты, игтересную игру и то, что не пропаду и не уйду

к сожалению, девушка, которая ее придерживала, уже подала анкету. если она не исправит наши замечания в течении трех дней - пожалуйста, роль ваша.
а так может я могу помочь вам выбрать?

0

191

Milana Evans
прошу прощения, отвлекся. теперь все видно?

0

192

блин. вот разочарование. я расстроилась, ведь хотела именну эту роль
но, надеюсь, что она не исправит анкету
спасибо большое

0

193

шоколаад написал(а):

блин. вот разочарование. я расстроилась, ведь хотела именну эту роль
но, надеюсь, что она не исправит анкету
спасибо большое

совсем никто не приглянулся? ну что же, удачи вам в поисках подходящей ролевой х)

0

194

Evan Frisby написал(а):

прошу прощения, отвлекся. теперь все видно?

да, спасибо (:

Отредактировано Milana Evans (2011-09-16 21:52:24)

0

195

хочу имя сменить)
посоветуйте  - karen, alexandria или victoria?)

0

196

Annabel Laurent написал(а):

victoria

^^

0

197

Annabel Laurent написал(а):

alexandria

http://savepic.ru/2899588.gif от него много производных, хехе.

0

198

у меня вопрос: я придерживала персонажа из акции с внешностью Дианы Агрон... она все еще придержана для меня? Просто я не видела в акции, что она держится :) это так, чисто спросить.. я собираюсь сегодня анкету выкладывать)

0

199

Annabel Laurent написал(а):

alexandria

Извините, я забила это имя xD

0

200

Eleonora Branstone написал(а):

у меня вопрос: я придерживала персонажа из акции с внешностью Дианы Агрон... она все еще придержана для меня? Просто я не видела в акции, что она держится  это так, чисто спросить.. я собираюсь сегодня анкету выкладывать)

персонаж придерживали на пару дней, затем освободили - ивдимо так и не дождавшись от вас анкеты) но она пока не занята) торопитесь)

0

201

Diva Dereon
можете тогда до завтра еще придержать?)) чтоб уж наверняка)

0

202

Annabel Laurent
смена имени - 5 реклам
Eleonora Branstone
у вас ещё день

0

203

Добрый день, придержите пожалуйста персонажа из нужных, фотомодель с внешностью барбары пэлвин.
Заранее спасибо :З

0

204

mua написал(а):

Добрый день, придержите пожалуйста персонажа из нужных, фотомодель с внешностью барбары пэлвин.Заранее спасибо :З

два дня ваши.

0

205

Пост 6, девушка с внешностью МагКрат - придержите пожалуйста на 3, а лучше на 4 дня.
И вопрос. Я подумала, не очень вижу ее в роли адвоката. Может быть, что-то из журналистики? Сферу деятельности можно поменять?

0

206

Гостья. написал(а):

Пост 6, девушка с внешностью МагКрат - придержите пожалуйста на 3, а лучше на 4 дня. И вопрос. Я подумала, не очень вижу ее в роли адвоката. Может быть, что-то из журналистики? Сферу деятельности можно поменять?

НЕУЖЕЛИ ахах
мы вас так ждали, девушка (:
придержим роль на три дня, если нужно будет продлить, пишите в гостевой. ибо девушки придерживали роль, но так и не приходили
ну, поменяйте уж, разрешаем, так и быть хд

0

207

Nathan Kruspe
Надо же, как я удачно зашла  :D
Окей, спасибо) Если сегодняшней ночью будет доступ к инету, то выложу анкету, ждите.

0

208

Гостья. написал(а):

Надо же, как я удачно зашла   Окей, спасибо) Если сегодняшней ночью будет доступ к инету, то выложу анкету, ждите.

ждём с нетерпением) вдохновения вам)

0

209

Ребят, придержите пожалуйста персонажа по имени Madleine Kruspe по акции "come to me", насколько я поняла, роль еще свободна ))

0

210

Гостинчик) написал(а):

Ребят, придержите пожалуйста персонажа по имени Madleine Kruspe по акции "come to me", насколько я поняла, роль еще свободна ))

ой, какой сегодня удачный день)
придерживаем, конечно, до 20.09.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл педобир

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга