A T L A N T A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 671

151

Здравтсвуйте, а Лейтон Мистер свободна? в внешностях она не указана как занятая, но всё равно хочется удостоверится.

0

152

Пришла написал(а):

Здравтсвуйте, а Лейтон Мистер свободна? в внешностях она не указана как занятая, но всё равно хочется удостоверится.

здравствуйте. девушку с этой внешностью недавно приняли. и она, кажется, ещё не успела отписаться о.о
ещё кто-нибудь интересует?

0

153

вечера )
придержите, пожалуйста, Jordan "Jo" Wood | Джордан "Джо" Вуд из нужных)

0

154

она написал(а):

вечера )
придержите, пожалуйста, Jordan "Jo" Wood | Джордан "Джо" Вуд из нужных)

за вами на два дня)

0

155

вы вообще безобразники, черт.
не позвали меняя.
мою Стеф забрали слава Богу)
вопрос непосредственно к Sophia Vincent
можно ли сменить внешность, ибо Момсен не по душе, а характер по мне)

0

156

пятница написал(а):

вы вообще безобразники, черт.не позвали меняя.мою Стеф забрали слава Богу)

ойой. кто пришёл х)

пятница написал(а):

вопрос непосредственно к Sophia Vincentможно ли сменить внешность, ибо Момсен не по душе, а характер по мне)

я напишу ей в лс, чтоб зашла и ответила (:

0

157

пятница написал(а):

можно ли сменить внешность, ибо Момсен не по душе, а характер по мне)

а какую внешность вы хотели бы?

0

158

здравствуйте. девушку с этой внешностью недавно приняли. и она, кажется, ещё не успела отписаться о.о
ещё кто-нибудь интересует?

Знаете, я просто не знаю кем играть. а остальные внешности, кем играю я-заняты.
хотела Селену Гомес уже, но вижу как уже занята) кунис тоже.
Наврятли я выбиру другую роль, но может быть поможете с внешностю? любую даже
Но всё же если та девушка которая заняла Лейтон не будет появляться, я могу её занять?

0

159

пришла написал(а):

Знаете, я просто не знаю кем играть. а остальные внешности, кем играю я-заняты.хотела Селену Гомес уже, но вижу как уже занята) кунис тоже.Наврятли я выбиру другую роль, но может быть поможете с внешностю? любую дажеНо всё же если та девушка которая заняла Лейтон не будет появляться, я могу её занять?

если не будет, займёте. )
я так понимаю, интересуют брюнетки?

0

160

на самом деле не особо важно, только вот рыжую не хотелось бы :)

0

161

пришла написал(а):

Знаете, я просто не знаю кем играть. а остальные внешности, кем играю я-заняты.хотела Селену Гомес уже, но вижу как уже занята) кунис тоже.Наврятли я выбиру другую роль, но может быть поможете с внешностю? любую дажеНо всё же если та девушка которая заняла Лейтон не будет появляться, я могу её занять?

Извеняюсь что встреваю, но я все мнусь насчет написания заявки на нужную подругу с внешностью Моники Ягачак) Если интересуют студентки, то я вас жду ^^

Отредактировано Diva Dereon (2011-09-16 14:47:49)

0

162

пришла написал(а):

на самом деле не особо важно, только вот рыжую не хотелось бы

энн хетеуэй, кира найтли, минка келли, эшли грин, коко роша, эмили дидонато, фрида густавсон, элиза душку, джессика альба, дженифер гарнер, миша бартон, мишель трахтенберг, одетт энэйбл, виктория джастис, кристин кройк, скарлет йохансон, джордана брюстер, джейми александр, джемма артертон, аманда сайфред, анналинн маккорд, ивэн рейчел вуд, имоджен путс, кристен белл, кэсси сербо, луисана лопилато, рейчел билсон, тейлор свифт, хайден паннетьери, элизабет арнуа, эмбер херд, эмили де рейвин, эшли бенсон, адриана лима, алексис бледел, гал гадот, джессика зор, зои дешанель, линдси фонсека, натали портман, одри тоту, сиена миллер, рейчел макадамс, серинда свон, тэсмин эгертон, фелисити джонс, шерил твиди, эмми россам.
ещё? хд

0

163

добрый* скажите, а до какого придержана ева из нужных пост 18?

0

164

pdf написал(а):

добрый* скажите, а до какого придержана ева из нужных пост 18?

добрый. увы, не могу сказать, она придержана за знакомой одного из администраторов.

0

165

тогда не поможете выбрать роль и внешностть? хотелось бы уже взрослого персонажа, но не слишком, ну лет так 23  - 27, женского пола, характер не стерва, такая добра и общительная хд

0

166

pdf написал(а):

тогда не поможете выбрать роль и внешностть? хотелось бы уже взрослого персонажа, но не слишком, ну лет так 23  - 27, женского пола, характер не стерва, такая добра и общительная хд

акции другие смотрели?
и примерная профессия?
нам сейчас просто очень-очень нужны работники федерально-правоохранительных ведомств, врачи, преподаватели университета и работники сми. может, это вас к чему-нибудь подтолкнёт? (:

0

167

ну да посмотрела, никто не заинтересовал. а профессия мне вот из вами перечисленных понравилась федерально-правоохранительных ведомств и врачи, да вот ими я бы хотела поиграть)

0

168

Nathan Kruspe
ого-го, аж глаза разбегаются :) я наверно остановлюсь на эмбер хёрд, придержите её пока что)
Diva Dereon, мне впринцепе понравилась она, но внешность не пойдёт у меня наверно
если можно поменять её на хёрд, то могу и взять, но всё по вашему желанию

0

169

пришла написал(а):

Diva Dereon

Я выставила заявку) Читайте) если понравилось обсудим внешность)

Отредактировано Diva Dereon (2011-09-16 15:34:55)

0

170

и снова здравствуйте)

Случайно забежала. Хотелось бы уточнить. Я вчера придерживала Еву из поста 18 в нужных ) Но не являюсь знакомой кого-либо из админов. Либо она все же моя, либо её для кого-то другого держат, можно разузнать?)))

0

171

pdf написал(а):

ну да посмотрела, никто не заинтересовал. а профессия мне вот из вами перечисленных понравилась федерально-правоохранительных ведомств и врачи, да вот ими я бы хотела поиграть)

тогда берите своего неканона, шаблон для всех одинаков (:
место для вас в игре обязательно найдём.
с внешностью помощь нужна?

пришла написал(а):

ого-го, аж глаза разбегаются  я наверно остановлюсь на эмбер хёрд, придержите её пока что)

ок, на два дня за вами.

Брокколи написал(а):

и снова здравствуйте)
            Случайно забежала. Хотелось бы уточнить. Я вчера придерживала Еву из поста 18 в нужных ) Но не являюсь знакомой кого-либо из админов. Либо она все же моя, либо её для кого-то другого держат, можно разузнать?)))

здравствуйте. она за вами, это мы недопоняли друг друга)

0

172

Diva Dereon, роль мне нравится, но внешность хотелось бы хёрд)
да и имя поменять бы думаю, что врятли согласишься на уступки. ведь хотела же совершенно другого персонажа хд
Вобщем, если поменять имя и внешность, но всё зависить от твоего решения. я и могу просто так зарегистрироваться)

0

173

пришла
ну вы приходите тогда просто так ^^ я не думаю что херд за полячку сойдет)
она мне нравится, просто под роль, думаю, не очень)

0

174

все-таки решила не брать девушку из нужных, с внешностью Момсен.
А возьму эту, акционную, но сменю внешность, за 10 реклам http://savepic.ru/2922116.gif

0

175

Samantha Faber написал(а):

все-таки решила не брать девушку из нужных, с внешностью Момсен. А возьму эту, акционную, но сменю внешность, за 10 реклам

ок. придерживаю её на два дня.

0

176

а можете сменить фамилию Coleman

0

177

Elmira Coleman
так уже х)

0

178

эммм... привет. незнаю, как спросить.
у вас был когда-нибудь перс на ролевой, с ником Виктория Форд?
если нет ,то у меня что-то с головой..

0

179

тишина написал(а):

эммм... привет. незнаю, как спросить. у вас был когда-нибудь перс на ролевой, с ником Виктория Форд?если нет ,то у меня что-то с головой..

такой перс был на другой ролевой по университету (:

0

180

да все дело в том, что я и есть та Виктория))
унала дизайн,думала что вернулись...
спасибо за оперативный ответ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл педобир

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » A T L A N T A » Гостевая книга » Гостевая книга