Добро пожаловать в Атланту, самый крупнейший город в штате Джорджия!
Атланта - столица штата Джорджия, центр крупнейшей городской агломерации на всем юго-востоке США. Население города составляет  540 тысяч человек. Атланта - важный деловой центр юго-востока США и административный центр графства Фултон. В последние годы город приобрел статус одного из международных деловых центров, что дало мощный толчок его экономическому и социальному развитию. Даже знаменитый напиток Кока-Кола был придуман в 1886 году в Атланте.
Люди здесь такие же, как и везде: они живут, развлекаются и спят, иногда друг с другом. У некоторых из них роскошные апартаменты и дорогие автомобили с личными водителями. Они не ограничены в деньгах, ни в чём-либо другом. Другие же без постоянного места жительства перебиваются в метро, радуясь каждой копейке. Люди из разных социальных слоёв, не имеющие ничего общего друг с другом, кроме одного : они – жители Атланты.

9 сентября 2001 г.
Утро выдалось сегодня непростым, не так ли? Пятница началась ожидаемо ударно, продолжится, скорее всего, не менее ударно, а как завершится ещё никто не знает. Но все без исключения ждут окончания рабочего дня, ведь это значит, что впереди долгожданные выходные. Кто-то проведёт их со своей семьёй, в заботах и хлопотах. Кто-то с друзьями, развлекаясь и отрываясь по полной программе. А кто-то отправится в небольшое путешествие со своей второй половинкой.
И мало кто из них обратит внимание не небольшую заметку в утреннем выпуске «Atlanta Journal-Constitution» о таинственных пропажах людей, абсолютно никак не связанных между собой. Почти никому и них не будет дела, что расследование полиции зашло в тупик, а какие-либо зацепки или улики отсутствуют. Никому, кроме родственников пропавших. Да и столь ли важен данный факт для тех, чьи головы забиты своими проблемами?
Удачных выходных, жители Атланты! Наслаждайтесь жизнью, пока можете, ведь никто не даст гарантию, что Вы – можете быть следующим.